Возможен ли в теории такой исход, что Бог попускает такое, что убийца убивает человека, и убитый отправляется в ад, т к не успел покаяться, а убийца кается в убийстве и попадает в рай? Если да, то зачем Бог, который ищет нашего спасения, попускает вообще убийство, если человек гарантированно после него в рай не попадёт?

P. S. давайте без "ну, давайте оставим это дело Богу", "а Вам зачем? За собой смотрите" и т п

Вопрос закрыт для новых ответов.