Это невозможно. Сатана и бесы бесконечно отпадают от Бога, проваливаются в зло, как в чёрную дыру, из которой нет выхода.
Если читали Новый Завет, то возможно заметили, что ни один бес (а их было не меньше легиона), видя перед собой Господа Иисуса Христа, не изъявил желания к покаянию. Они обращались к Нему как к Богу, поклонялись, что-то просили для себя, но только не прощения.
Тем не менее, гипотетическое улучшение состояния бесов никак не отразится на человеке, мы внутренне заражены грехом, это болезнь, требующая долгого лечения.
Человек тем уникален, что имеет силы и возможность к покаянию.
Свт. Василий Великий учит:
Может быть, что до сотворения человека и для диавола оставалось еще какое-нибудь место покаянию. И эта гордыня, как ни застарела была болезнь, могла однако восстановить себя в первобытное состояние, позаботившись уврачевать в себе болезнь покаянием. Но как скоро явились и устроение мира, и насаждение рая, и человек в раю, и заповедь Божия, и зависть диавола, и убиение возвеличенного, с тех пор заключено для диавола и место покаянию. Ибо, если Исав, продав первородство, не нашел места покаянию, то остается ли какое место покаянию для того, кто умертвил первозданного человека и через него внес смерть? Говорят же, что пятно, сделанное на одежде человеческой кровью из раны, никак не может быть отмыто, но вместе с одеждой состаревается изменение цвета, произведенное кровью. Посему и диаволу невозможно изгладить с себя кровавое пятно и стать чистым.