Одновременное венчание нескольких пар воспрещается Определением Св. Синода 1733 г., июля 31 дня ("Руководство" 1894г.). Значит когда нас венчали сразу семь пар это не правильно и считается нарушением?
Православные Таинства - это не магические ритуалы, малейшее нарушение которых влечет за собой нехорошие последствия. Вы пришли в храм за Божиим благословением вашему брачному союзу, и получили его. Если при этом священник нарушил какие-то предписания, то это, что называется, его проблемы, а не ваши. Он за них ответит перед Богом, а ваше венчание вполне легитимно.
Могли бы дать ссылку на это определение или сборник, где оно имеется? Как вариант - фото страницы, если книга у Вас в печатном формате. Я о нем никогда не слышал, поиск в интернете не дал успехов.
Если есть актуальное определение священноначалия, значит это неправильно. Но даже если Вас так венчали, за это отвечает священник и на качестве Таинства это не отражается никоим образом.