Во время венчания в самые важные моменты меня отвлекали (фотографировали), в дальнейшем всю службу простояла рассеянная, со слезами на глазах, боясь что Бог не сочетает нас на небе и мы не увидимся в вечности. Как можно исправить это? Думаю, что венчание прошло впустую...
Татьяна, я полагаю, что Вы переволновались в день венчания, поэтому и такие мысли. Причин для сомнения в действительности венчания нет. А на будущее, например на крещение детей - обговаривайте с фотографом что и как он будет снимать.
Татьяна, Вы за Бога не переживайте, Он даст Вам благодать, если Вы будете строить христианскую семью. В первую очередь старайтесь жить по заповедям, в согласии с волей Бога.