Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, даже не знаю, что теперь делать. Мне батюшка дал благословение на брак, а моему молодому человеку духовник не дал благословения. У нас много разных ситуаций было, но мы их преодолели. Начались отношения правда с блуда, но мы покаялись в этом, причастились и больше этим не занимались, кроме рукоблудия 🤦🏻‍♀️. Я просто не многое знала о православии, а он многое знает.
Мы любим друг друга. Я реву. В расстроенных чувствах.
Как-то с Господом разговаривала и сказала: «Господи, если ты послал мне моего молодого человека в мужья, то пусть я его сегодня увижу». И я его встретила, увидела. Что делать, как поступить?

Вопрос закрыт для новых ответов.