В интернете можно найти как хорошее, так и плохое. Есть ли универсальная молитва перед входом в сеть, чтобы избавить себя от негатива в интернете? Заранее благодарю!
Может быть, уместно читать "Царю небесный" или что-то другое, что желаете. А в процессе пользования не забывать хотя бы иногда молиться, конечно. И иметь всегда перед духовными очами Бога, видящего каждый Ваш поступок и мысль.
Сергей, воспользуйтесь нашим Молитвословом. Но не забывайте, что от негатива ограждать себя должны Вы сами, выбирая просматриваемые сайты и ограничивая себя от негативного общения.