Конечно, необходимо исповедовать и этот грех, и отсутствие должной любви к мужу и терпения.
А то время, которое у Вас освободилось от праздных разговоров и ссор с супругом, постарайтесь потратить не впустую, но на спасительные дела: чтение слова Божия, хождение в храм, усиленную молитву, деятельную помощь ближним, необходимую заботу о детях. Тогда Вы почувствуете, что Господь весьма близко, Он утешит Вас и позаботится о Вас.