Здравствуйте!

Уже как полгода я встала на путь истины, до этого я верила в Бога, но молитвы не читала, в гороскопы верила и тд.., - то есть вера была без дел. Конечно, я сразу отказалась от гороскопов, начала читать молитвы, Библию, но продолжаю смотреть «Битву экстрасенсов». Я в это всё не верю, но уже как привычка смотреть каждую неделю.

У меня вопрос: является ли это грехом? Если да, то, конечно, я прекращу это смотреть...

Спасибо!

Вопрос закрыт для новых ответов.