Здравствуйте, грехи простились, это точно, но есть правила Церкви, которые призывает женщин в критические дни воздержаться от участия в Таинствах, поэтому в следующий раз надо поисповедоваться в том, что в нечистоте участвовали в Таинствах, помоги Господи Вам!
Ольга, понятие о ритуальной женской нечистоте, перекочевавшее из ветхозаветного обрядового закона в Новозаветную Церковь и по сути своей чуждое ей, никак не отменяет действительность совершенных Таинств. В частности Таинства исповеди. Исповедь - это про покаяние, а не про особенности женской физиологии.
Исповедь и менструации никак между собой не связаны. Грехи прощаются, при условии сожаления об их совершении и твердом намерении исправиться с Божьей помощью. Я считаю, что Вам не нужно обращать внимания на то, что Вы исповедовались в этот период.