Если грех серьезный и Вы его потом не повторяли, то Вы будете помнить, называли ли его на исповеди. Если все-таки забыли, то так и скажите: не помню, называл ли я этот грех.
Вообще записывать грехи полезно. Но не чтобы сверять с ними следующую исповедь, а чтобы на данной исповеди случайно не сбиться и полностью назвать все грехи, которые тяготят совесть.
Здравствуйте! Во избежание таких сложностей я бы рекомендовал исповедовать смертные грехи, которые невозможно пропустить при внимательном отношении к себе. В норме их не должно быть, но если случилось, то это не длинный список, а всего несколько слов. Исповедь, в первую очередь, предназначена для этого. Что касается повседневных грехов, которым нет числа, то нам следует приносить в них покаяние ежедневно на вечерней молитве. Если в чем-то есть сомнения или сильно беспокоит, то конечно можно записать и исповедовать. Но не заморачиваться сильно с этим, превращая исповедь в подробнейший отчёт за прошедший период.

Да, у вас это уже похоже на гнушение. Нужно различать нормальные отношения, благословенные Богом и различные злоупотребления. Гнушаясь первым, человек возводит хулу на Творца. Христианин может воздерживаться от брачных отношений ради высших целей, но считать их мерзостью, злом и осуждать других за вступление в законные отношения, это тяжкий грех. Отношение должно быть спокойное.
Поймите, цель покаяния в оживлении внутреннего человека. Мы призваны стать близкими для Бога, призваны светить о Нём в мире.
Если быть скопцом (о чём думаете), то это не ограничит от других возможных грехов, будь то чревоугодие, ленность, цинизм, или гневливость. Что тогда вздумаете вырезать?!
Формализм не меняет ситуацию, о чём много говорил св. апостол Павел. Но изменённые ум и сердце делают нас лучше.
Увидел это: «Гнушение (отвращение) браком и половыми отношениями». А что, грешно ли не любить секс? Я его ненавижу, потому что из-за него изнасилования и 18+ контент показывают в сериалах, например (но не осуждаю за это). Я вообще хочу кастрировать себя, либо понизить тестостерон, чтобы не было влечения, чтобы не согрешить малакией