Следует исповедать этот грех в Таинстве Покаяния.
Вашей матери об этом не говорите, не огорчайте её. Что касается раскаяния перед сестрой, то спросите, нужно ли это делать (и делать ли немедленно), у священника, который будет принимать исповедь.
Это не один грех, а много (воровство, ложь, клятвопреступление). Надо покаяться перед сестрой, перед мамой и в Церкви Богу в присутствии священника в Таинстве Покаяния, обещая всем больше так не делать. А также в ближайшие несколько месяцев включить молитвенное прошение (своими словами) к Богу о прощении за этот грех в ежедневное домашнее молитвенное правило.
Если Вы искренне покаетесь Бог примет Ваше покаяние и молитву, сестра и мама надеюсь тоже.
Не откладывая дела, искренне покайтесь в молитве перед Богом в Вашем проступке. Сделайте это прямо сегодня, дома или в любом подходящем месте. Молите Его простить Вас и избавить от наказания. Можно молиться просто своими словами.
Духи сестре необходимо вернуть, если Вы их забрали, а не просто подушились. Маме о произошедшем можно не сообщать, чтобы не огорчать ее.
При первой же возможности идите в храм на исповедь. И больше так не грешите. Думаю, что милосердный Бог, видя Ваше раскаяние и решимость исправиться, простит Вас и избавит от наказания.