Здравствуйте. Прошу помощи. Сын 2 класс, играя со мной в момент когда игрушка упала мне между ног, сказал что друг из класса сейчас сделал бы так: показал руками в районе паха движения напоминающие рукоблудие. Я просила почему? Он сказал ну это \\"трах\\». Я опять а почему? Он, ну когда друг себя плохо ведёт я ему делаю так: показал как бы держа за плечи друга всём телом бьётся об него ( то есть имитировал половой акт).

В это момент я мне стало дурно что это уже дошло до сына. Хотелось просто рвать волосы на голове. Сказала ему что б больше так не повторял, это плохо.

Но смысл в том что сыну сейчас мало сказать плохо не повторяй. Так же он постоянно слышит маты от одноклассников. Их не использует в речи, но говорит что они так завели в голову что иногда возникают в уме, что б из сказать при случае.

Сейчас я в растерянности, от того что не знаю как ему сказать всю тяжесть этих слов. Кроме того что это язык лукавого, молитва ему. Грязь и скверна.

И слово \\"трах\\» он ещё будет носить в голове, и мне ему нужно что то весомое объяснить, а что не знаю. Прошу совета 🙏

Вопрос закрыт для новых ответов.