Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я устроиться работать в церковь провидцем и целителем? Родители заметили мои способности еще в раннем детстве, но решили держать это в тайне, т.к. моя семья боялась огласки, и переживала за то, что мне не дадут закончить школу. Сейчас я уже взрослый, помогаю людям, предсказываю будущее, лечу некоторые болезни, с помощью рук и воды. Хотел бы помогать людям работая в церкви, потому что на дому мне не удобно принимать людей, и сам ездить к людям на дом не могу. За свой труд денег стараюсь не брать, больше всего рад продуктам и одежде.

Вопрос закрыт для новых ответов.