Здравствуйте. Последнее время не покидает мысль, что я умру в возрасте 34-35 лет (мне 28), это страшно. Мысль настолько реальная, прям чувствую это. Боюсь. Линия жизни на руке еще короткая. Это убивает морально. Не знаю что делать.
А я бы хотела детей,внуков, пожить, поездить‚ просто жить...
6 Ответов
Детей, внуков, поездить... И зачем такая жизнь? Положим, будет Вам не 28, а 78, Вы станете старой и больной, дети давно вырастут и про Вас забудут, внукам Вы будете не нужны, поездки станут далеким прошлым - что в этом хорошего?
Целью Вашей должно стать вот что: прийти к Богу, всей душой Его полюбить, найти Его в храме и в таинствах, общаться с Ним в молитве, узнать Его волю из Священного Писания, исполнить заповеди. И тогда Вы разменяете время на вечность, приготовитесь к блаженной вечности и войдете в нее. На этом пути страх смертный очень полезен, заставляя нас чаще помнить о скором суде Божием и готовиться к нему. Помните об этом.
Вероника, так называемая «линия жизни» короткая она или длинная НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ на вашу жизнь, ее продолжительность или вообще на что либо! Сколько кому прожить на этом свете решает только Всевышний Господь. Поэтому выбросьте из головы эти страхи и суеверия/предсказания и начните воцерковляться дабы иметь ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ
Вероника, не надо разглядывать линии на руке. Они хоть и уникальны, но это не повод гадать по ним.
Вы будете жить, если поймете истинный смысл жизни.
Вы подвержены суеверным страхам, что совершенно несовместимо с христианством. Все эти "линии жизни" и "предчувствия" есть не более, чем грубые, беспочвенные суеверия. Бог не занимается дешевыми запугиваниями, а больше никто о сроках жизни каждого конкретного человека ничего знать не может.
Я часто встречался в своей жизни с подобного рода суеверными "знаками" и страхами, имевшими место у самых разных людей, и они никогда не сбывались. Молитесь Богу, верьте Ему, ведите христианский образ жизни, и все будет хорошо.
С уважением,
Здравствуйте!
Верить в линии и прочие человеческие "приметы" - дело вредное и не божественное. И Вы уже ощущаете всю его пагубность. Линии на руке образуются от разных факторов: пропорции ладони, длинны пальцев, толщины кожи и подкожного слоя. И никак не могут показывать будущее. А тем более его определять.
Махните на это рукой и изучайте веру, будьте с Богом. И скоро заметите, что мысли Ваши будут все больше положительные. А именно это (положительный настрой) не только дает жизненные силы, но еще и способствует здравому пониманию происходящего.
Не грустите, будьте со Христом как Его святые!
Помощи Божией!