Меня очень беспокоит состояния информационного поля, которое нас окружает. Я с ужасом думаю, что делать, когда у меня появятся дети. Как я уберегу их от этой всей грязи, которая нас окружает?
Современное общество построено на потреблении контента. Родители и дети смотрят фильмы, играют в игры, читают книги. И в книгах, и в играх, и фильмах много грязи.

Есть список нравственно допустимой литературы, фильмов? ( Под нравственно допустимыми я понимаю хоть и не христианские, но с отсутствием того, что не соотносится с учение Христа )