Конечно, ходить в разные православные храмы не грех. В этом есть даже некоторая польза: это помогает присмотреться к богослужению и священникам тут и там, чтобы остановиться на чем-то одном.
Судя по вопросу, Вы еще не нашли себе духовника, к которому прилепилась бы Ваша душа. Иначе точно стремились бы в одно место, а такие вопросы задавали бы не в Интернете, а ему лично. К сожалению, отчасти это плоды хождения по разным храмам.
В этом нет греха, просто для воцерковленного человека, на мой взгляд, хорошо и правильно определится с приходом, который он будет регулярно посещать: и чтобы исповедоваться у священников, которые его знают, и чтобы общаться с другими верующими, и для регулярного материального поддержания конкретного храма. Лучше быть своим в одном месте, чем чужим в разных местах.
Ходите в любой храм, главное молитесь, а не соучаствуйте. Святые искали молитву вне монастырей, в пустынях и на Соловках вот какая жажда была. Вам проповедают священники на сайте не Христа , а ими Христа. Апостолы создавали общины , а потом община строила церковь, сама ! Сейчас на Руси общин православных священство не создает, дабы в опалу не попасть, так вещает