Хотите - носите, кто же Вам запретит? Главное, чтобы было удобно. И чтобы молиться почаще не забывали.
Иерей Евгений
прокомментировал(а)
Если кто-то написал, что «категорически нельзя», то это суеверие. Носите, если хотите. Только молитесь почаще и с верой.
Ирина
прокомментировал(а)
Спасибо за ответ.
Можно. Но я по собственному опыту знаю, что в такой ситуации они друг об друга стираются.
С уважением,
Ирина
прокомментировал(а)
Спасибо за ответ
Отрицать такую возможность - это какое-то суеверие.
Ирина
прокомментировал(а)
Я прочитала в интернете, что это категорически нельзя делать, если носить крестик и иконку, то надо на разных цепочках. Я и спрашиваю действительно это так или ложь.
Спасибо за ответ. Я спрашиваю, потому что прочитала в интернете, что это категорически нельзя. Надо носить на разных цепочках.