Здравствуйте, сегодня светлый праздник - Вознесение. Ходил сегодня в храм, причастился. В воскресенье поеду в другой город, тоже пойду в храм и хочу причаститься, можно ли 2 раза в неделю причаститься?
Причащайтесь на здоровье, но всякий раз с необходимой подготовкой: полностью и благоговейно читайте положенное молитвенное правило, неопустительно посещайте накануне всенощные бдения, перед причастием исповедуйтесь.