Можно, нельзя... Как можно ответить на такой вопрос? Сколько Вам лет, какое у Вас образование, давно ли ходите в храм, воцерковлены или нет, в чем причина этого вопроса? Ничего этого мы не знаем, а это важно.
Лучше спросите не здесь, а у своего духовника или священника, которому обычно исповедуетесь.
Пост перед Причастием (Евхаристический пост) начинается в полночь этого дня. Ночью лучше выспаться и сосредоточиться на предстоящем Таинстве.
Дмитрий, вы ставите вопрос некорректно, потому что пытаетесь подойти к подготовке к причастию со стороны формального исполнения каких-то требований. Целью подготовки к причастию является приобретение должного духовного настроя для встречи со Христом. Если прослушивание музыки мешает приобретению этого настроя, внутренней сосредоточенности, то значит его нужно отложить. Если не мешает, то и проблемы нет.