Согласно официальному церковному документу
Церковь также не разрешает венчать следующих лиц:
е) ранее состоявших в трех браках (учитываются браки как венчанные, так и не венчанные, но получившие государственную регистрацию), в которых желающий вступить в новый брак состоял после принятия им Святого Крещения.
Поскольку у Вас третий зарегистрированный брак, по этому критерию венчание допустимо, если только нет других препятствий.
Не затягивайте с этим таинством, чтобы привлечь Божие благословение на Вашу семью.
В принципе это возможно, если нет иных канонических препятствий. Надо осознавать, что пока Ваша супруга жива, это для Вас единственные законные отношения. Также Вам есть в чем покаяться относительно предыдущих отношений, отнеситесь к этому серьезно. Вообще было бы правильно задавать такие вопросы еще на этапе подготовки к государственной регистрации брака. Потому что если бы у вас или другой пары были бы канонические препятствия к браку (а в ЗАГСе никто этого, разумеется, не будет выяснять), то было бы невозможно не только венчание, но и сожительство как таковое.