Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне 34 года, не пью, работаю, пока что в гражданском браке, в целом среднестатистический Гражданин.

Столкнулся с такой проблемой, когда остаюсь ночевать в родительской квартире, начинают снится кошмары, всё время во сне, кто то пытается прикинуться моими близкими, иногда душат, тянут, бьют. Самое интересное что я пытаюсь сопротивляться и осознаю что я как бы во сне. Происходит это только в квартире родителей. Дома проблемы со сном нет совсем. Извините если мой вопрос совсем уж странный.

Вопрос закрыт для новых ответов.