Здравствуйте! Скажите пожалуйста действительно ли неуместен пост в светлую седмицу если будешь причащаться с субботы на воскресенье, т.е в антипасху? Конечно как обычно после 12 кушать не будешь, но поститься хотя бы в субботу уместно ли?

Вопрос закрыт для новых ответов.