Совпадают в значении действия, но различаются стилистически: разреза́ние — нейтральное, разре́з — специальное, разре́зка — разговорное. [Карев] складывал в книжный шкап ножи для разреза́ния книг (Федин). В кинематографии метод раздела, разре́за достигает своих наиболее совершенных форм (Пудовкин). Кончил разре́зку [словаря] (Чернышевский).
Розенталь Д. Э. Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка. М.: Айрис-Пресс, 2003. С. 598.