Будучи культурными людьми, абсолютно точно многие из нас не могут такие вопросы задавать почти незнакомому человеку. Но переписка или встречи, возможно, уже долгие, и главное, есть некоторые отношения.

По мужчине предположительно видно, что он интимной темой интересуется и эмоции такого плана у него присутствуют. У него фильмы такие, да и и просто вроде видно. Когда кто-то даже в какой-то фразе возражает, он очень раздражен, нетерпим. Значит, если он еще будет излишне развязный в такой сфере, его грубые речи и поведение будут и там проявляться. Я ни в коем случаю не утверждаю, что он такой в других делах, но чувствуется его однозначное не альтруистическое восприятие любви и роли женщины.

Он традиционного воспитания, может быть, не церковного но все таки. Поэтому в целом подразумевается, что воспитанный в целом. Он на мой собственный взгляд реально хочет искренне чистоплотной, порядочной жизни в семье, в этом плане я ему верю. Но в то же время он имеет некую мужскую суть. Я бы даже сказала, цыганская (шутливо говоря) жилка такая есть, он не совсем русского типажа, хотя конечно, дело не в этом. По-моему, он считает, что женщина должна выполнять разные его желания, и его земное нутро в нем сильно.

Моя подруга тоже с таким темпераментом. Она сама говорила. Вот она бы ему подошла. Я же вообще не имею сил, в силу здоровья, на такие эмоции. Да и не понимаю сути соблазнов, методов воздействия на такие стороны души, я не могу даже представить чем мне человека заинтриговать, не имея явно женских форм и очертаний. Любовь - это то, что поддерживает в жизни. Это в самом чистом смысле поддержка, воздух. Для многих мужчин (и женщин порой не менее) - это некая инстинктивная игра чувств, а только со временем привязанность. По-моему, одно часто портит другое, потому что понимание друг друга формируется через доброту друг к другу, а здесь нетерпение, эмоции.

Я считаю, что не мне судить человека, но он совершенно по-другому выражает любовь и думает о ней. Да, я говорила с ним на некоторые личные темы, но он очень уклончивый и замкнутый. Не понимаю, зачем вообще интересуется мной. мы разные.

Если настолько у людей разные языки любви, то как определить свой уже с ранних лет и по жизни искать своего человека? Если люди влюблены и думают, что этим все сказано. На самом деле, я раньше думала так же, но на практике нет понимания и уважения. Ты испытываешь чувство вины и понимаешь, что человек тебя недолюбливает мягко говоря, ты мыслишь не так, как он хочет. Тогда как понять твой человек или нет, какие вещи должны совпасть и как говорить о самых щекотливых вещах?

Вопрос закрыт для новых ответов.