Со Святым днем, братья и сестры. Я бы хотела узнать по поводу сна, ибо мне было безумно страшно. В воскресенье я причастилась (второй раз в жизни), прочла благодарственные, далее молитвы на сон грядущим прочла и легла спать. И ночью мне снится,что я сплю во сне и в меня начинают вселяться бесы, я издаю устрашающие звуки (не знаю, издавала ли я их наяву), но суть в том,что я не могла открыть глаза, чтоб закончить этот сон, я ничего не могла сказать, чувствовала наяву, как немеют зубы, в теле очень странные ощущения. Но при этом, во сне меня гладила то ли женщина, то ли старушка по голове. И каким-то чудом мне удалось резко открыть глаза, было очень страшно. Каждый раз перед сном крещусь и кровать крещу крестным знамением. Если говорить научным языком, то это сонный паралич? Ибо я не понимаю, действительно было очень страшно...

P.S: Если поможет информация, я около двух месяцев назад +- начала воцерковляться. Буду благодарна за ответ.

Вопрос закрыт для новых ответов.