Согласия на брак давать не нужно. Соответственно, в случае ослушания на свадьбу ходить не следует. Девушка уходит за мужем, она выпадает из вашей семьи.
Но молиться за неё следует в любом случае, даже при отсутствии отношений.

Тут проблема в том, что православная будет до времени. Мужчины мусульмане становятся с возрастом более строгими, и требуют переход в ислам. К тому же, дети будут мусульманами. Это я по своим знакомым знаю.
Сегодня Вас убеждают дать согласие. После согласия они все понимают, что крыть Вам будет уже нечем — сами же согласились.
Просите жениха перейти в Православие. И сразу всё увидите.

помолитесь о Татьяне и дочери Дарии, спасибо Вам большое

Обязательно!
Порекомендуйте дочери эту брошюру: Брак с мусульманином.
И ещё несколько статей: Браки с иноверными.
Поскольку заключение брака с иноверцем для православных христиан является грехом, то нужно указать на это и не участвовать в этом никак, быть последовательными в своем неприятии этого решения. Потому что не дать своего согласия, а затем придти на свадьбу - это будет противоречивым поведением.
Грех состоит в том, что Ваша дочь изначально не рассматривает будущий брак как христианское Таинство, в котором супруги вместе стремятся к спасению в единой вере в Господа Иисуса Христа. Поэтому многие христианки древности предпочитали смерть браку с иноверцем, настолько это принципиально.
Не зная ни Вас, ни Вашей дочери, степени вашей воцерковленности, сложно сказать как конкретно Вам стоит общаться на эту тему. Действуйте с любовью, но при этом, не создавая компромиссов с грехом под предлогом сохранения отношений. Возможно есть такой человек, твердых христианских убеждений, к чьему мнению Ваша дочь готова прислушиваться.

спасибо Вам большое, помолитесь за Татьяну и мою дочь Дарью.

Помоги вам Господи!
Вы можете смириться с таким браком "по факту", чтобы не враждовать с дочерью и в дальнейшем общаться с ней и ее детьми. Но давать родительского благословения и даже формального согласия на него вы не должны. Каноны Церкви запрещают браки христиан с иноверцами. А чисто по-житейски - мусульмане не веротерпимы, и рано или поздно ваша дочь будет вынуждена жить по мусульманским порядкам, а потом, скорее всего, примет ислам под давлением мужа и его окружения. То есть станет обреченной аду отступницей от Христа. Ее дети будут мусульманами. Кроме того, для мусульман браки с иноверками - это обычно просто ни к чему не обязывающее сожительство с наложницей, которое можно прервать в любой момент.
Как выйти из данной ситуации максимально безболезненно, я посоветовать не могу, так как не знаю всех обстоятельств дела. Но подобные "браки" для христиан возбраняются.
Как можно чаще и искреннее молитесь о дочери, о ее вразумлении и о том, что все планы на этот греховный брак окончились ничем.
С уважением,

спасибо

Помолитесь за Татьяну и дочь Дарью.

Да, конечно, помолюсь.
С уважением,
Я живу в стране, где 97% населения причисляют себя к исламу. Конечно же, далеко не все эти люди являются практикующими мусульманами. Также, как и в России, воцерковленных православных христиан от 3 до 5% населения. Остальные, даже те, кто считает себя православными, не воцерковлены. Там, где я живу, смешанные браки - не редкость. В основном девушки-христианки выходят замуж за мусульман. Реже парни-христиане женятся на мусульманках. Но это скорее межэтнические, чем межрелигиозные браки. Как правило, один из супругов или оба не являются практикующими верующими, храмы и мечети посещают довольно редко. Конечно, эти светские браки имеют свои особенности, в большей части ментальные, национальные, но в том числе и религиозные. Как правило, религиозные праздники обеих вер равно чтятся в этих семьях. Но происходит это на уровне обрядности - испечь куличи на Пасху и зарезать барана на Курбан байрам.
Сложней ситуация, когда один из супругов - практикующий. Что касается мусульман, то хочу отметить, что брак с христианкой для них крайне нежелателен. А для христиан брак с иноверцами и вовсе воспрещен канонами. Поэтому, если представители разных вер собираются вступить в брак, то это говорит о том, что как минимум один из будущих супругов не живет по канонам и правилам своей веры. К тому же нельзя заранее предположить, что будет через несколько лет брака. Возможно, один из супругов начнет воцерковляться, а другой станет практикующим мусульманином. В таких случаях от невоцерковленной или даже воцерковленной христианки могут потребовать принять ислам. Такое может происходить и под влиянием родственников мужа-мусульманина, оказывающих прямое или косвенное давление на невестку. В браках христианина и мусульманки, которые встречаются гораздо реже, жена почти всегда - светский человек, не совершающий положенный ежедневный намаз и т.д.
Еще одна серьезная проблема в смешанных браках - вероисповедание детей. В семьях, где муж - мусульманин, в большинстве случаев дети - также мусульмане. Даже если жених и невеста заранее договариваются друг с другом о том, что ребенок должен вырасти и сам выбрать ту веру, в которой ему жить, то родственники мужа потом часто прикладывают все усилия, чтобы дети стали мусульманами. Особенно, если это мальчики. Девочку, впрочем, могут оставить на усмотрение матери. Но это вовсе не правило, случается что и муж и родственники - люди светские, номинальные мусульмане, не требующие принятия ислама детьми. И в таких случаях обычно работает договоренность - вырастет и сам решит. В большинстве случаев ребенок, вырастая, ничего не решает, не становится ни мусульманином, ни христианином. Все потому, что никакого религиозного образования в семье он не получает, его просто не учат быть христианином или мусульманином.
В тех семьях, где жена - воцерковленная христианка, а муж - номинальный мусульманин, обычно не бывает препятствий со стороны супруга ходить в храм и даже водить туда детей. Порой мужья даже дают согласие на крещение детей.
Как это происходит с Вашей дочерью - я не знаю. Как сложится ее жизнь - сказать сложно. Но очевидно, что Вам невозможно будет усидеть на двух стульях. Чтобы не разругаться с дочерью и потенциальным зятем, Вы должны дать свое согласие на брак. Это и есть камень преткновения. О том, что говорят каноны, Вам писали выше. Насколько в Вашей семье прислушиваются к голосу Церкви мне не известно. Полагаю, что дочь Ваша не воцерковлена, иначе ей не пришло бы в голову выходить замуж за иноверца. А это значит, что каноны Церкви для нее не играют важной роли в жизни, и, вероятней всего, на Ваши аргументы с отсылкой на канонический запрет она не станет обращать внимания. А вот расписать ей возможные житейские проблемы Вы можете. Но не зная Вашу девочку, не могу сказать какова будет реакция. Вероятно, резко отрицательная. Но может и прислушается.
Я бы посоветовал Вам пообщаться со священником лично, так будет проще разобрать подробно ситуацию и решить для себя как поступать. Решать, в конечном итоге, исключительно Вам.

спасибо, дочь с рождения водила в церковь к причастию. Но сейчас к сожалению не ходит в церковь. Помолитесь о ней (Дарья).
О. Дионисий очень хорошо описал все проблемы такого брака. Для себя учтите вероучительные нюансы, а дочери постарайтесь объяснить то, что касается иноверных родственников, которые обязательно постараются поставить на место русскую невестку и утвердить в семье мусульманские законы. Даже если это случится не сразу, можно этого ожидать в течение какого-то времени. Если Ваша дочь способна рассуждать разумно, для нее это будет важно.
Что касается собственно благословения на брак, можно предложить компромиссный вариант: после честного разговора с дочерью Вы не будете ее благословлять (потому что для дочери это безусловный грех), но и препятствовать (скандалить, проклинать и т.п.) тоже не будете.
Помоги Вам Господь в этом нелегком деле. А дочь Ваша, видимо, и не ищет помощи Божией. Поэтому завершу ответ историей из "Древнего патерика":
Брат сказал авве Антонию: помолись обо мне. Но старец сказал ему: ни я, ни Бог не помилует тебя, если сам себя не помилуешь, и не благоугодишь Ему.

Спасибо
даже если вера у нее останется православная?