Здравствуйте. Очень беспокоит то, что в мыслях происходит неосознанное оскорбление Бога, не по своему собственному желанию, а как вспышка. Очень неприятные оскорбления. Переживаю что Господь не простит меня за такое.

Очень давно борюсь с этими оскорблениями, очень тяжело жить, когда это прям бьёт тебя по сердцу.

Хочу дополнить тем, если это будет важно, то я сейчас стараюсь встать на истинный путь. Всю жизнь была верующий, но ничего не знала толком. Так же в жизни присутствует мат, стараюсь тоже от него избавиться, но из-за работы тяжело избавиться, каждый раз эмоции охватывают.

Благодарю Вас за отклик!