Случилось ужасное, нашего батюшку прихожане уличили в страшном грехе. Это вышло так, что невозможно даже усомниться, что это не так.

Как будто выбита опора из под ног. Я лично считал батюшку образцом порядочности и отсутствием грехов. И тут такое. Все его слова призывов не грешить утоплены в омерзительную грязь греха.

Ну, это ещё ладно, но как мне убрать из головы предвзятое отношение к другим батюшкам? Как будто бес нашёптывает: И этот такой же!

Вопрос закрыт для новых ответов.