Мы с кузеном полюбили друг друга, ранее только с праздниками поздравляли.

Он женат через ЗАГС, есть сын 6 лет. Уезжая на вахту, обещал сказать жене, что встретил другую далеко, разводиться будет. Теперь говорит, что 2 года надо подождать, пока сын подрастет.

Но я чувствую, что наша любовь искренняя, взаимная, она крепнет. Мы чувствуем друг друга на расстоянии.

Но мы совершили прелюбодеяние: допустили оральные ласки.

Вчера я исповедалась - легче стало. До этого меня будто придавило, ревела неделю. Знала, что грех, но будто пелена была.

У любимого таких сильных угрызений совести нет, пока.

Как вымолить грех прелюбодеяния?

Искренняя любовь между кузенами разве является грехом?

Вопрос закрыт для новых ответов.