Живу в квартире пару лет. Как-то раз соседка по площадке рассказала мне, что в ней умирали люди. (ну а где этого не было). И мол творились в том числе «нехорошие вещи».

Я, по её совету, прошлась со свечкой и святой водой. Прочла несколько раз «Отче Наш». Не знаю стоило ли так вообще делать.

И вот моя жизнь не складывается.

Плюс в самой квартире есть нюансы. Бывали странные звуки. И горячей воды бывало не было по ночам, одно время я почти каждый месяц писала жалобы.

Конечно я не хочу перекладывать ответственность на квартиру.

Но, возможно стоит переехать? Мне кажется если Бог допустил, что я здесь живу, что так сложились обстоятельства, значит такова Его воля.

Но может я не права и ошибаюсь?

Потому что в тоже время переезжать мне особо некуда. Плюс с финансами сейчас не очень.

Вопрос закрыт для новых ответов.