Можно ли молиться весь день? Утренние и вечерние молитвы, чтение Библии и духовной литературы, молитвы святым, своими словами, Псалтырь, из большого афонского молитвослова. Можно ли также выписывать молитвы, которыми молились святые(например, прочитаю в какой-нибудь православной книге как этот святой благодарит Бога, выписываешь и также произносишь)? Ну и попадаются на православных сайтах, батюшки в своих блогах дают, выписываю и ими молюсь. И вот так вот весь день перед иконами стоять, или если день загружен в любое малейшее свободное время.

Духовника нет, поэтому боюсь, вдруг что-то не так делаю, потому что обычно молятся только утром, вечером и краткие молитвы в течении дня

Вопрос закрыт для новых ответов.