Здравствуйте

За свои годы сделала 2-3 аборта

Вела разгульный образ жизни... общалась, встречалась, вела интимную жизнь ради какой то выгоды, а не потому, что мне человек дорог.

В последние несколько месяцев стала задумываться о себе, о своей жизни и я понимаю, что я не хочу так жить, что мне не нужна такая жизнь и я хочу изменить себя и свою жизнь.

Сейчас я понимаю, что беременна задержка пять дней и делать аборт я не хочу и боюсь, так как ещё больше обижу и оттолкну Господа

Но сейчас я понимаю, что мне этот малыш не нужен, так как я ничего не смогу ему дать, и я хочу ребенка в семье в нормальной и дружной.

Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.

Вопрос закрыт для новых ответов.