Добрый день.
исповедовалась в Дивеево , не была допущена до причастия (сказали читать до пасхи около 30 дней. А вот что читать я забыла). По итогу не читала. Потом исповедовалась в другом монастыре и рассказала о ситуации - на причастие также не пошла , так как сказали нужен тот священник , который был в Дивеево.
Но туда мне не попасть и что читать не знаю. Как поступить теперь, чтобы исповедоваться и причаститься , есть ли шанс попасть на причастие ?