Я состою в браке, регистривались в ЗАГСе, у нас есть общий сын.
Я говорил своей жене, что меня тревожит тот факт, что она венчана на своем бывшем муже.
Ответ жены таков, что венчались в молодости и не придавали этому значения.
Ещё раз попросил жену подумать как развенчаться, но ответ такой же, что она не придаёт этому значения, хотя и православная верующая и я как-бы получается должен не обращать на это внимания.
Но меня это волнует.
Вопрос как мне быть, у кого попросить совета, а может стать равнодушным к этому вопросу?