Здравствуйте. У меня есть сын от предыдущих отношений (без брака жила 8 лет с мужчиной). Потом Вышла замуж за азербайджанца. Но он себя ни к какой вере не относит. Естественно, брак не венчанный. Весь наш брак преследуют трудности. Первое время я боролась с его общением с коллегами - женщинами, среди которых была его бывшая любовница. Еле-еле добилась того, чтобы они практики общение. это очень по мне ударило. Потом он остался без работы и без документов (так сложились обстоятельства) , я взяла несколько кредитов на себя, чтобы помочь. Но не получилось. Мы год жили за мой счёт. Потом он на родину, каждый раз его приезд откладывался из за отсутствия денег. По факту его не было 7 месяцев.

Последнюю самую большую трудность создала я. Очень мучаюсь из-за этого и понимаю, что заслуженно. Пока муж был в отъезде, у меня сложилось общение с моим старым знакомым (русский, крещёный) границу в общении я не переходила, но он сильно намекал на любовь. Признавался в любви. Я очень увлекалась этим общением. Как то мне это льстило. Дошло до того, что я решила с ним встретиться. Он пригласил меня домой, познакомил с мамой. Я очень волновалась. Он предложил выпить, я согласилась, так как очень волновалась. По итогу, мне стало плохо (кружилась голова, болела и клонило в сон), он предложил прилечь (я зачем то согласилась), легла. Он лёг рядом и поцеловал меня. Я села резко, заплакала. Поняла, что случилось. Надо было уходить, но мне было очень плохо. Я снова легла и тогда он попытался меня раздеть (в итоге прикоснулся к интимным местам). Я попросила его остановиться. Нашла в себе силы собраться и уйти.

После этого для меня начался ад. Рассорилась с мужем, он тут же собрался и приехал. Рассказала мужу (без подробностей). Он простил. Семью рушить не хочет. А я не могу жить. Мне очень стыдно, вина огромная, раскаиваюсь, мучаюсь каждый день. Душа горит. Очень сожалею о содеянном. Не понимаю, куда двигаться. Знаю, что нужна исповедь

Вопрос закрыт для новых ответов.