Добрый день! Практика исповедания помыслов присуща монашествующим. Если греховные помыслы не становятся сильно навязчивыми, то не стоит о них говорить на исповеди. Особенно это касается блудных помыслов. Нужно помнить, что мы несем ответственность только за те помыслы, которые добровольно приняли в своем уме и свободно согласились с ними. Пока этого внутреннего согласия не наступило - это лишь мысленная брань, но не грех. Приведу также предостережение свт. Игнатия (Брянчанинова):
Не советовал бы я вам входить в подробное и тонкое разбирательство грехов и греховных качеств ваших. Соберите их все в один сосуд покаяния и ввергните в бездну милосердия Божия. Тонкое разбирательство грехов своих нейдет человеку, ведущему светскую жизнь: оно будет только ввергать его в уныние, недоумение, смущение. Бог знает наши грехи, и если мы будем постоянно прибегать к Нему в покаянии, то Он постепенно исцелит самую греховность нашу, то есть, греховные навыки, качества сердца. Грехи, соделанные словом, делом, сложением помышлений, должно сказать на исповеди отцу духовному; а в тонкое разбирательство духовных качеств, повторяю, не должно светскому человеку пускаться: это ловушка, ставимая ловителем душ наших. Познается же она по производимому в нас смущению и унынию, хотя по наружности и облечена в благовидность добра. <...> Не должно пускаться в тонкое разбирательство грехов, но проводить жизнь в постоянном покаянии, признавая себя грешным во всех отношениях и веруя, что милосердый Господь всякаго, лишь признавшаго греховность свою, приемлет в объятия Своего милосердия, в недро спасения. Это разумеется не о грехах смертных, покаяние в которых принимается Богом только тогда, когда человек оставит смертный грех.
Все помыслы назвать у Вас не получится, конечно (см. также приведенную выше цитату). А вот наиболее серьезные или навязчивые желательно исповедовать. Обычно это лучше делать с группировкой, например: блудные, хульные, осуждения и т.д. Если какой-то особенный помысл, то можно его назвать отдельно.
Исповедь таких помыслов весьма полезна в борьбе с ними, если Вы об этом заботитесь.