Здравствуйте, с парнем почти год в отношениях, год не знакомил с родителями и не рассказывал о вере своей и семьи. Сейчас на 10-11 месяц отношений, он начал рассказывать, что его семья относится к «Свидетели Иеговы».

Мне 18,ему 17. Родители естественно против отношений. Я мало понимаю в вере, я не читала библию, у меня не было возможности и интереса, просто даже потому что никто их родственников не верили, ну или не рассказывали.

Сейчас его родители и он говорит, что на момент моего изучения библии, мы не сможем быть в отношениях.

Партнер считает что, эта вера поможет создать крепкие отношения. И сказал, что он хочет поменять жизнь.

Хотелось услышать просто совета и услышать мнения о такой вере у людей знающих. Мне не к кому обратиться даже за советом. Заранее, благодарю.