Здравствуйте! Выписали из реанимации и двух больниц, поставили гиипертоническая энцефалопатия, диабет, цирроз из-за лекарств, гемангиома печени, аденома надпочечника... Мне 30 лет скоро, хотела пост соблюдать но мама против. Говорит, что Господь таких больных освобождает.

А я и в болезни эти не совсем верю некоторые, хотя результаты анализов есть и не один... Просто я попала в больницу без единого диагноза только с тошнотой и диареей... И до последнего не верила. А сейчас и боли появились и пожелтела.

Вопрос закрыт для новых ответов.