Меня зовут Ирина, мне 42 года. В последние полгода меня борет уныние и бессмысленность жизни, мыслей о суициде нет, но одолевают мысли, что земная жизнь лишена радости по своей \\"природе\\», а та радость, о которой пишут святые Отцы и в Евангелии, она просто недостижима. От этого полное отсутствие к каким-то делам и неверие в Бога и чувство бессмысленности жизни.
Подскажите, как побороть уныние, до этого момента я не представляла, насколько сильный и разрушительный для человека и личности этот бес уныния.