Скажите пожалуйста почему у нас практически никто не ставит вопрос про абсолютно безумную, античеловечную и уникальную в мире (!) практику вскрытия почти всех тел после смерти?

Я связан с медициной и я знаю точно как именно вскрывают тела людей. Вы уж простите но опишу кратко. Сначала разрезают продольно и потрошат, разрезают череп пилой и достают мозг (!) и затем от КАЖДОГО органа отрезают куски и затем уже эти куски режут на тонкие ломтики и смотрят в микроскоп. Обратно зашивают потом как ужасную куклу из плоти.

Праздник для сатаны и бесов. Так даже язычники не делали.

Это касается сейчас всех, от младенцев до стариков 90 лет.

Я думаю не следует объяснять что эта практика абсолютно анти Христианская и противоречит ДАЖЕ светским представлениям о морали?

Почему же это вообще приемлемо? Система отказа от вскрытия есть но на практике она не работает.

Я считаю что по религиозным причинам должна быть возможность отказа от вскрытия.

Вопрос закрыт для новых ответов.