Жена, в православной семье, обязана слушаться мужа во всём, не перечить и не ставить своё мнение ни на какую ступень в решение общесемейного вопроса!

Разве супруг не должен ничего своей жене? Разве отношения в одностороннем порядке? Она не должна ничего проявлять личного, а он тогда что должен?! По отношению к ней и детям?

Наш венчанный брак рушится только из-за того, что супруг упрекает меня в неповиновении и критике его решений!

Разве семья это не единство?! Разве в ней супруги не обязаны друг другу равнозначно и ответственно?