Ваш город - Вудбридж?

Для получения календаря в соответствии с Вашей временной зоной - пожалуйста, укажите город.

Не найден город с таким названием. Пожалуйста, укажите другой (например, ближайший региональный центр).

Чудотворные иконы Божией Матери

 
 
 
 

Выбор:

Показать все
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Я
I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII
 
Абульская 24 июня
Августо́вская 14 сентября
«Аз есмь с вами, и никтоже на вы» (Леушинская) 1 апреля  (переходящая)
Акафистная 25 января
Акафистная Зографская (Предвозвестительница) 23 октября
Александрийская 14 сентября
Андрониковская и именуемая «Нечаянная Радость» 14 мая
4 ноября
Антиохийская 10 июня
Арапетская (Аравийская, О Всепетая Мати) 19 сентября
19 октября
Арматийская 30 августа
Ахтырская 15 июля
Ацкурская 28 августа
Ачаирская 15 августа
Байбузская 8 января
Балыкинская 13 июля
Барловская (Блаженное Чрево) 8 января
Барская 14 октября
Бахчисарайская (Крымская, Мариупольская) 28 августа
Белыничская 25 апреля
«Беседная» 27 августа
«Благовещение» Киевская 7 апреля
«Благовещение» Московская 7 апреля
«Благовещение» Устюжская 21 июля
«Благодатное Небо» 11 июня  (переходящая)
19 марта
«Благоуханный Цвет» 28 ноября
«Блаженное Чрево» 11 июня  (переходящая)
Боголюбская 1 июля
Боголюбская (Елатемская) 1 июля
Боголюбская (Зимаровская) 1 июля
Боголюбская (Козловская) 1 июля
Боголюбская (Московская) 1 июля
Боголюбская (Тарусская) 1 июля
Боголюбская (Тульская) 1 июля
Боголюбская (Усманская) 1 июля
Боголюбская-Угличская 1 июля
Боголюбская-Юрьевская 1 июля
Борколабовская (Барколабовская) 24 июля
Боровенская 28 августа
«Боянская» (Бояновская) 25 сентября
Браиловская 14 октября
«В скорбех и печалех Утешение» 2 декабря
«Валаамская» 14 июля
Валкурийская 7 ноября
Введение во храм Пресвятой Богородицы (Икона написана сестрами Александро-Невского Ново-Тихвинского монастыря г. Екатеринбурга) 4 декабря
Венская 28 февраля
«Вертоград заключенный» 27 марта
«Взыграние» (Угрешская) 20 ноября
«Взыскание погибших» 18 февраля
Византийская 20 апреля
Виленская 27 апреля
28 февраля
Владимирская 8 сентября
6 июля
3 июня
Владимирская (Заоникиевская) 6 июля
3 июня
Владимирская (Красногорская, Черногорская) 3 июня
Владимирская (Оранская) 3 июня
Владимирская (Ростовская) 28 августа
3 июня
Владимирская (Селигерская) 20 декабря
Владимирская Флорищевская 28 августа
Владимирская-Елецкая 8 сентября
Влахернская 20 июля
Влахернская (Грузинская) 28 августа
«Вододательница» 24 октября
Волоколамская 16 марта
Волынская 13 июля
«Воспитание» 18 марта
Вратарница Угличская (Неугасимая Свеча) 6 июля
«Всеблаженная» 14 сентября
«Всех скорбящих Радость» 6 ноября
«Всех скорбящих Радость» (с грошиками) 5 августа
Всецарица (Пантанасса) 31 августа
Вутиванская 15 мая
Гаенатская 28 августа
Галатская 17 июля
Галичская (Чухломская) 28 августа
2 августа
10 июня
«Георгиевская» 21 апреля
Гербовецкая 14 октября
Германовская (Ерманская) 25 октября
«Геронтисса» 17 апреля
Горбаневская 13 июля
Гребневская 10 августа
Грузинская 4 сентября
Далматская 28 февраля
Дамаскинская 17 декабря
Двинская 8 декабря
Девпетерувская 13 марта
Девпетуровская-Тамбовская
Дектоурская 11 июня  (переходящая)
«Державная» 15 марта
Дивногорская-Сицилийская 18 февраля
Долисская (Долинская) 26 февраля
Домницкая 21 сентября
Донская 1 сентября
«Достойно есть» (Милующая) 24 июня
Древо Иессеево 15 июля
Дубенская (Красногорская) 10 мая  (переходящая)
Дубовичская 26 сентября
Дудичская 14 октября
«Елеоточивая (Элеовритисса)» 30 ноября
Елецкая 24 января
Елецкая-Черниговская 18 февраля
«Елисаветградская» 27 июля
«Живоносный Источник» 21 апреля  (переходящая)
«Животодательница» 11 июня  (переходящая)
Жировицкая 20 мая
«Закланная» 3 февраля
«Зимненская»
Знамение 10 декабря
«Знамение» Абалацкая 2 августа
10 декабря
«Знамение» Верхнетагильская 10 декабря
«Знамение» Владимирская 10 декабря
Знамение Вологодская 10 декабря
«Знамение» Златоустовская 10 декабря
16 марта
«Знамение» Каменская 29 сентября
«Знамение» Корчемная 10 декабря
«Зна́мение» Курская-Коренная 16 июня  (переходящая)
21 марта
10 декабря
21 сентября
«Знамение» Московская 10 декабря
«Знамение» Новгородская 10 декабря
Знамение Серафимо-Понетаевская 10 декабря
«Знамение» Соловецкая 10 декабря
Знамение Царскосельская 10 декабря
Иверская 18 апреля  (переходящая)
26 октября
25 февраля
6 мая
Иверская Гавайская, Мироточивая 6 октября
Иверская Монреальская, Мироточивая 24 ноября
Игоревская 18 июня
Иерусалимская 25 октября
«Избавительница» 30 апреля
30 октября
«Избавление от бед страждущих» 11 июня  (переходящая)
«Изборская» 4 апреля
Ильинская (Черниговская) 29 апреля
Испанская 21 апреля
Казанская 21 июля
4 ноября
Казанская (Богородско-Уфимская) 19 июля
Казанская (Витебская) 21 июля
Казанская (Высочиновская) 21 июля
Казанская (Вышенская) 21 июля
Казанская (Вязниковская) 21 июля
Казанская Дуниловская (Дуниловская) 12 июля
Казанская (Казанский список) 21 июля
Казанская (Каплуновская) 21 июля
24 сентября
Казанская Коробейниковская 2 июля  (переходящая)
Казанская (Московская) 21 июля
Казанская (Нижнеломовская) 21 июля
Казанская (Пензенская) 17 августа
21 июля
Казанская (Песчанская) 21 июля
Казанская (Петербургский список) 21 июля
Казанская (Тамбовская) 21 июля
Казанская (Тобольская) 21 июля
Казанская (Чимеевская) 21 июля
Казанская (Шлиссельбургская) 21 июля
Казанская (Ярославская) 21 июля
Калужская 31 июля
25 октября
15 сентября
«Кардиотисса» («Сердечная»)
Касперовская 12 июля
14 октября
19 апреля  (переходящая)
Квабтахевская 28 августа
Киево-Братская 15 июня
23 мая
19 сентября
Кипрская 5 июня  (переходящая)
3 мая
Кипрская (Стромынская) 5 марта  (переходящая)
22 июля
Кипяжская 3 мая
«Ключ разумения» 15 апреля
Козельщанская 6 марта  (переходящая)
Колочская 22 июля
Коневская 23 июля
Корсунская 22 октября
«Корсунская Прозренная» («Шпилевская») 22 октября
Ктиторская 3 февраля
«Кукузелисса» 14 октября
Купятицкая 28 ноября
Леснинская 21 сентября
27 сентября
Лиддская (На столпе в Лидде) 25 марта
Лиддская (Римская) 9 июля
«Липецкая» («Страстная Липецкая»)
Лоретская (Лорецкая) 27 сентября
Луганская 13 июня
Любечская 20 мая
Люблинская 14 октября
Макарьевская 30 сентября
Максимовская 1 мая
Мателикийская (Метелинская) 11 июня
«Мати Дево (Мати и Дево)» 11 июня  (переходящая)
«Мати Молебница»
Межетская 11 марта  (переходящая)
Мелетинская 8 апреля
Метехская 28 августа
Миасинская 14 сентября
«Милостивая» 8 января
25 ноября
Минская 26 августа
Мирожская 7 октября
«Млекопитательница» 25 января
Моденская (Косинская) 3 июля
Моздокская (Иверская) 10 мая  (переходящая)
28 августа
Молдавская 26 марта
Молченская 7 мая
1 октября
Мохнатинская 25 октября
Муромская 25 апреля
Мятинская 14 октября
Нарвская 27 августа
«Не Рыдай Мене Мати» («Оплакивание Христа»)
«Недремлющее Око» 11 июня
«Неопалимая Купина» 17 сентября
«Нерушимая Стена» 11 июня  (переходящая)
13 июня
«Неувядаемый Цвет» 16 апреля
«Неупиваемая Чаша» 18 мая
«Нечаянная Радость» 11 июня  (переходящая)
22 декабря
14 мая
Никейская (Бысть Чрево Твое Святая Трапеза) 10 июня
Новодворская 2 января
Новоникитская 28 сентября
Нямецкая 9 июля
«Огневидная» 23 февраля
«Одигитрия» Воронинская 10 августа
«Одигитрия» Выдропусская 10 августа
Одигитрия Кирилло-Белозерская 10 августа
21 июня
«Одигитрия» Костромская 10 августа
«Одигитрия» Ксенофская 3 февраля
Одигитрия Святогорская 10 августа
«Одигитрия» Седмиезерная 10 августа
9 июля
26 октября
«Одигитрия» Сергиевская (в Лавре) 10 августа
«Одигитрия» Смоленская 10 августа
Одигитрия Смоленская Игрицкая (Песоченская) 10 августа
Одигитрия Соловецкая 10 августа
«Одигитрия» Супрасльская 10 августа
Одигитрия Трапезундская 31 августа
Одигитрия Устьнедумская 10 августа
«Одигитрия» Устюженская 10 августа
«Одигитрия» Христофоровская 10 августа
«Одигитрия» Шуйская 18 апреля  (переходящая)
10 августа
15 ноября
«Одигитрия» Югская 10 августа
16 июня
«Одигитрия» Ярославская 25 октября
Озерянская 23 апреля  (переходящая)
12 ноября
Оковецкая (Ржевская) 24 июля
Оконская 12 августа
Оршанская 2 августа
18 сентября
Остробрамская Виленская 8 января
27 апреля
«Отрада» («Утешение») Ватопедская 3 февраля
Пахромская 16 декабря
Перекопская 22 мая
Петровская 6 сентября
Печерская 16 мая
Печерская-Нерукотворенная 16 мая
Пименовская 19 июня
Писидийская 16 сентября
Пожайская 15 июля
Покров Пресвятой Богородицы 14 октября
«Помощница в родах» 8 января
Попская (Иерейская) 25 января
Почаевская 21 апреля  (переходящая)
5 августа
21 сентября
«Прежде Рождества и по Рождестве Дева» 30 октября
Прибавление Ума (Подательница Ума)
«Призри на смирение» 29 сентября
Псково-Покровская (Явление Богоматери старцу Дорофею) 14 октября
Путивльская 15 мая
«Рождество Богородицы» Исааковская 8 декабря
21 сентября
«Рождество Богородицы» Лукиановская 21 сентября
«Рождество Богородицы» Сямская 21 сентября
«Рождество Пресвятой Богородицы» Глинская (Пустынно-Глинская) 21 сентября
Рождество Пресвятой Богородицы «Сокольская» 8 марта  (переходящая)
Рудненская Ратьковская 24 июля
Рудненская (Руденская) 25 октября
«Самонаписавшаяся» 25 июля
Свенская (Печерская) 30 августа
16 мая
Светописанная (Светописанный образ) 3 сентября
Святогорская 30 июля
«Скоропослушница» 22 ноября
«Сладкое Лобзание» («Гликофилуса») 23 апреля  (переходящая)
Словенская 6 октября
«Слово плоть бысть» Албазинская 22 марта
«Соболевская» 3 декабря
София – Премудрость Божия (Киевская) 21 сентября
София – Премудрость Божия (Новгородская) 28 августа
«Спасительница утопающих» (Леньковская, Новгород-Северская) 2 января
«Спорительница хлебов» 28 октября
«Споручница грешных» 11 июня
20 марта
«Споручница грешных» Корецкая 8 июня  (переходящая)
Старорусская 17 мая
1 октября
«Страстна́я» 26 августа
Сурдегская 28 августа
Сырковская 3 июня
Табынская 16 июня  (переходящая)
Тамбовская (Уткинская) 29 апреля
Теребенская (Теребинская) 27 мая
Тихвинская 9 июля
Толгская 21 августа
«Торжество Пресвятой Богородицы» (Порт-Артурская) 29 августа
То́темская-Суморинская 10 февраля
«Трех Радостей» 8 января
«Троеручица» 25 июля
11 июля
Трубчевская 16 октября
Тупичевская 5 июня  (переходящая)
28 августа
Тупичевская-Ростовская 3 июня
«Тучная Гора» 6 апреля
«У Источника» Пюхтицкая 1 июля
«Умиление» Псково-Печерская 28 мая  (переходящая)
8 сентября
6 июля
3 июня
20 октября
Умиление Себежская (Опочецкая) 27 марта
«Умиление» Серафимо-Дивеевская 1 августа
10 августа
«Умиление» Смоленская 1 апреля
«Умягчение злых сердец» (Семистрельная) 11 июня  (переходящая)
26 августа
«Умягчение злых сердец» («Симеоново проречение») 16 февраля
11 июня  (переходящая)
Урюпинская 21 июня
«Услышательница» (Зографская) 5 октября
Успение Адриановская 28 августа
«Успение» Звенигородская 28 августа
«Успение» Киево-Печерская 28 августа
16 мая
«Успение» Овиновская 28 августа
«Успение» Псково-Печерская 28 августа
«Успение» Пюхтицкая 28 августа
«Успение» (Семигородная) 28 августа
«Утоли моя печали» 7 февраля
Фео́доровская 29 августа
27 марта
Феодотьевская 15 июля
Филермская 25 октября
Флорищевская 3 июня
Хахульская 28 августа
Хлебная 21 сентября
Холмская 21 сентября
Царевококшайская (Мироносицкая) 14 мая
Цареградская 8 мая
30 сентября
Целительница 1 октября
Цесарская 22 апреля
Цесарская - Боровская 11 июня
Цилканская 28 августа
Ченстоховская 19 марта
Черниговская-Гефсиманская 14 сентября
Чернокрестная 27 сентября
Чирская Псковская 29 июля
Численская 12 ноября
Чолнская (Челнская) 28 мая  (переходящая)
Шестоковская 19 марта
«Экономисса» («Домостроительница») 18 июля
Якобштадтская 21 июля
4 ноября
Ярославская 21 июня
Ярославская Печерская 27 мая
Яскинская-Печерская 16 мая
Ясноборская 11 июня  (переходящая)
Яхромская 27 октября
(4 голоса: 3.75 из 5)